Le foto hanno dimensioni piccole (fra l'altro mettendole nel sito si sono rimpicciolite molto di più di quello che era già stato fatto) quindi se qualcuno fosse interessato a qualche foto è sufficiente che lo dica o che scriva una mail e gliela spediremo con le dimensioni originali

 



PIZZERIA  DA  ANDREA  -  CAVA  CALCIO                                                   1  -  5

PIZZERIA  DA  ANDREA : Milanesi Manuel, Petrini Simone, Petrini Stefano, Alberti Roberto, Mignai Nicola, Callisti Manuel, Cecchi Lorenzo (1)

CAVA  CALCIO : Agostini Andrea, Falcini Fabio (2), Martinetti Alen, Fiore Massimo (2), Flamigni Luca (1)

 

 

CHICARA  CAFE'  BUSSECCHIO  -  ACCONCIATORE  ANDREA                      5  -  0

CHICARA  CAFE'  BUSSECCHIO : Minelli Pierpaolo, Valtancoli Roberto, Ghetti Guido (1), Baiocchi Federico, Grassi Valerio (1), Buscarini Francesco (2), D'Alessandsro Filippo (1)

ACCONCIATORE  ANDREA : Bartolini Leonardo, Bucci Gabriele, Salimbeni Andrea, Salaroli Enrico, Mini Federico, Cappelletti Alex, Nisi Nicolas, Malucelli Marco

 

 

CASINO'  MAX  KING  CAFE'  -  SPEAK  EASY                                               4  -  2

CASINO'  MAX  KING  CAFE' : Placuzzi Simone, Olivieri Ciro (2), Spighi Matteo, Vitozzi Francesco, Savorelli Carlo, Samorini Sariosef (1), Amoroso Paolo, Selleri Marcello (1)

SPEAK  EASY : Casadei Riccardo, Sampaolesi Massimiliano, Focacci Filippo, Buonocore Enrico (1), Pazzi Riccardo, Petrascu Sebastian (1), Ceccarelli Alessandro, Ciani Luca

 

 

KARMA  PARRUCCHIERI  /  REGIDENTAL  -  FORLI'  STOCK                       4  -  0

KARMA  PARRUCCHIERI  /  REGIDENTAL :  Tisselli Simone, Salvini Fabrizio, Ghirotti Giampaolo, Gorini Massimiliano (1), Cangini Greggi Luca, Sandu Fiorin (1), Lesce Lorenzo, Bertelli Lorenzo, Vignoli Igor (2)

FORLI'  STOCK : Gardini Lorenzo, Casadei Alessandro, Monti Marco, Bucci Alessandro, Pezzi Andrea, Ranieri Federico, Ferrari Manuel, Ghetti Andrea, Gentilesca Dino

 

 

MELDOLA  -  US  ACLI  CA'  OSSI                                                                  2  -  3

MELDOLA : Fiumi Andrea, Fariss Mohamed (1), Martinetti Remo, Manfredi Marco, Moschini Daniele (1), Todaro Angelo, Pipitone Martino, Ferrini Roberto

US  ACLI  CA'  OSSI : Caroli Filippo (1), Fiorani Giovanni, Casi Marco, Silvetroni Andrea, Organi Davide, Mambelli Mattia (1), Antohe Robert Alexandru (1), Ariano Andrea

 

 

PER  LA  DONNA  GIOIELLERIA  -  GLITTER                                                 2  -  7

PER  LA  DONNA  GIOIELLERIA : Delai Matteo, Toni Stanev Stamenov, Valgimigli Mattia (1), Fagnocchi Maicol, Ancarani Mirko, Sassi Stefano, Piraccini Matteo (1)

GLITTER : Faccciani Cesare, Pasolini Simone, Bonaldi Alex (1), Balestri Matteo (2), Milia Alessandro, Graziani Gerry (2), Placuzzi Davide (2)

 

 

TIBURON  -  PIANTA  /  EOS  ENGINEERING                                               4  -  8

TIBURON : Silvestris Paolo, Iannascoli Lorenzo, La Rovere Francesco, Lodovisi Luca, Dambrosio Antonello, Sibioni Corrado, Matija Igli, Zompi Giorgio

PIANTA  /  EOS  ENGINEERING : Nicolucci Luca, Orlati Enrico, Forcellini Mazzoni Stefano, Locatelli Luca (1), Fabbroni Gianluca (3), Scucchia Michele (1), Altini Mirco, Siboni Manuel (1), Gori Riccardo (2)

 

 

CASABLANCA  -  EFFEGI  INTERNATIONAL                                                  1  -  6

CASABLANCA : Lakhdar Abdelghani, Lakhdar Khalid, Hansal Rachid (1), Essaten Kamal, Meskini Radouane, Nabil Abdelghani, Zaaratti Mounir, Ennabli Amine

EFFEGI  INTERNATIONAL : Ruffilli Riccardo, Brandino Christopher (1), Golinucci Thomas, Gardini Riccardo, Amadori Roberto (2), Bendoni Thomas (1), Serri Enrico, Savoia Mirko (2), Giunchi Nicola


Stampa Stampa | Mappa del sito
© Paolo Pini Forli'